福建然诚项目管理有限公司!
流标公告
流标公告 您现在的位置:>> 流标公告
宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)流标公告
发表时间:2025-05-29     阅读次数:     字体:【

宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)流标公告

内容:

流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:闽中采招【2025】002-2

采购项目名称:宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

1、本项目响应文件提交截止时间前共接收四家供应商递交的响应文件

2、磋商小组审查,三家供应商资格性审查均通过,福建省交通科研院有限公司、宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司未按招标文件第三章《二、技术和服务要求》的要求提供相应的材料,技术符合性不通过,其余两家供应商符合性审查均通过。

3、通过符合性审查的合格供应商不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系方式:

采购人:宁德市公路应急抢险保障中心

地 址:宁德市蕉城区蕉城北路11号

联系人:曾先生

联系方法:0593-2822886

代理机构:中昕国际项目管理有限公司

地 址:福州市鼓楼区华大街道北二环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)1#楼10层12单元

联系人:陈垚昕、申涛、李博飞、陈学进

联系方法:19905914554、18149556555

日期:2025年05月29日

附件:


 
上一篇:2025年公共卫生宣传品(重新采购)流标公告
下一篇:没有了