福建然诚项目管理有限公司!
流标公告
流标公告 您现在的位置:>> 流标公告
2025年公共卫生宣传品结果公告
发表时间:2025-04-28     阅读次数:     字体:【

2025年公共卫生宣传品结果公告

内容:

2025年公共卫生宣传品结果公告

一、项目编号:闽然采招【2025】002号

二、项目名称:2025年公共卫生宣传品

三、采购结果:

采购包1(2025年公共卫生宣传品):

废标理由:经评审确定通过符合性审查的合格有效供应商不足3家,本项目流标。

主要标的信息:

采购包1(2025年公共卫生宣传品):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

张允赏、胡腾旭、顾训明李劲松侯传田(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:

合同包1: 0万元

收取对象:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

共有5家供应商进行投标,5家供应商资格审查均通过,5家供应商均未提供符合招标文件要求的第三方检测报告,技术符合性审查均不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:福清市三山镇中心卫生院

地 址:福清市三山镇三山村6邨89号

联系人:俞胜

联系方法:0591-85931141、15959121008

2.代理机构:福建然诚项目管理有限公司

地 址:福州市鼓楼区五凤街道屏西路13号(原铜盘路北侧)保利天悦花园(二区)(地块二)B3#19层10-11商务办公

联系人:郑滨、江心恬、林玉莺、张玉莲陈晓丹

联系方法:18060727153、15860289898

附件:


 
上一篇:宁德市2025年普通国省道养护工程验证性检测项目流标公告
下一篇:2025年公共卫生宣传品(重新采购)流标公告