福建然诚项目管理有限公司!
中标公告 您现在的位置:招标信息>> 中标公告
福建人民艺术剧院舞台设备采购项目结果公告(包1)
发表时间:2021-11-25     阅读次数:     字体:【

福建人民艺术剧院舞台设备采购项目结果公告(合同包[3500]FJRC[GK]2021001-1

一、项目编号:[3500]FJRC[GK]2021001
二、项目名称:福建人民艺术剧院舞台设备采购项目

三、采购结果
[3500]FJRC[GK]2021001-1 包1

废标理由:
其中福建华创会展服务有限公司、宁夏新亚胜光电有限公司、福建舞美文化有限公司三家未提供中小企业声明函,资格性审查不合格,为无效投标。

四、主要标的信息
合同包[3500]FJRC[GK]2021001-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJRC[GK]2021001-1 包10
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建人民艺术剧院
地 址:鼓楼区白马北路167号
联系方式:18659116166
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建然诚项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街街道
联系方式:15861817516
3.项目联系人
项目联系人:小岳
电 话:15861817516

福建然诚项目管理有限公司


 
上一篇:古田县城西工业区三林路施工监理中标候选人公示
下一篇:平潭综合实验区总工会掌上工会小程序项目安全测评服务项目成交公告