福建然诚项目管理有限公司!
中标公告 您现在的位置:招标信息>> 中标公告
连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(包1)
发表时间:2021-04-14     阅读次数:     字体:【

连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2-1

一、项目编号: [350122]FJRC[GK]2020002-2
二、项目名称:连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目

三、采购结果
[350122]FJRC[GK]2020002-2-1 包1

废标理由:
至投标截止时间2021年04月13日09:30,共有5家投标人递交了投标文件,5家投标人均未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不合格,为无效投标。资格性审查合格的投标人不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息
合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2-1 包10
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:连江县马鼻中心小学
地 址:连江县马鼻中心小学
联系方式:13860686612
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建然诚项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街街道
联系方式:15861817516
3.项目联系人
项目联系人:小岳
电 话:15861817516


福建然诚项目管理有限公司


 
上一篇:上街镇国宾大道等主要道路春节氛围布置项目结果公告(包1)
下一篇:福清市实验幼儿园户外设备采购货物类采购项目结果公告(包1)