福建然诚项目管理有限公司!
中标公告 您现在的位置:招标信息>> 中标公告
连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(包2)
发表时间:2020-10-21     阅读次数:     字体:【

连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2

一、项目编号: [350122]FJRC[GK]2020002
二、项目名称:连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目

三、采购结果
[350122]FJRC[GK]2020002-2 包2

废标理由:
其中福州市天也信息科技有限公司、福建德辉福川网络工程有限公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不合格。资格审查合格的投标人不足三家,本合同包2流标。

四、主要标的信息
合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2 包2
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350122]FJRC[GK]2020002-2 包20
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:连江县马鼻中心小学
地 址:福建省连江县马鼻镇新村56号
联系方式:13860686612
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建然诚项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街街道
联系方式:15861817516
3.项目联系人
项目联系人:岳静
电 话:15861817516


福建然诚项目管理有限公司


 
上一篇:连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(包4)
下一篇:连江县马鼻中心小学迁建设备采购项目结果公告(包5)