福建然诚项目管理有限公司!
中标公告 您现在的位置:招标信息>> 中标公告
闽侯县甘蔗小学学区家具采购项目结果公告(包1)
发表时间:2021-12-16     阅读次数:     字体:【

闽侯县甘蔗小学学区家具采购项目结果公告(合同包[350121]FJRC[GK]2021004-1

一、项目编号: [350121]FJRC[GK]2021004
二、项目名称:闽侯县甘蔗小学学区家具采购项目

三、采购结果
[350121]FJRC[GK]2021004-1 包1

废标理由:
三家投标人所投产品属于国家有强制性要求的(如3C认证、信息安全产品等),投标文件中未提供相关的证明文件或证书复印件。符合性审查合格的投标人不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息
合同包[350121]FJRC[GK]2021004-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:方长鼎 (包1)
评审专家:周勇,李劲松,林文,余良仁

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350121]FJRC[GK]2021004-1 包10
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县甘蔗小学学区
地 址:福州市闽侯县甘蔗街道十字街西巷20号
联系方式:13859012048
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建然诚项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街街道
联系方式:15861817516
3.项目联系人
项目联系人:岳静
电 话:15861817516


 
上一篇:福建省实验闽剧院纪录片《闽剧》制作及宣传服务采购项目成交公告
下一篇:福建省实验闽剧院院内修缮改造工程结果公告(包1)